Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель) Я девушка тихая, скромная . . . обидите . . . тихо зарою, скромно отпраздную . . И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый. И один в поле воин. У меня есть я. Мы справимся....
Зарегистрирован: 06.07.2016, 11:10:19
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.