Автор спасибо) приятно удивила! В самом начале читала, откровенно говоря, с трудом, сумбур в мыслях героини чуть не сломал мне мозг, пару раз даже мелькнула мысль: «Что за фабрика абсурда?!», но когда втянулась и поняла, что в комнатке с мягкими стенами нас как минимум двое
Откомментировал книгу 07.04.2018, 21:34:36
Спасибо за ещё одну замечательную историю) раз уж автор принимает заявки, то не буду упускать возможность и попрошу историю про Самаэля)