Откомментировал книгу Страж Огня14.06.2016, 18:34:08
Очень захватывающая концовка первой книги! А дальше ...! Только сегодня нашла и с большим удовольствием прочла первую книгу. Большое спасибо за интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения! Автору , творческого вдохновения!!! ПИШИТЕ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии