Елена Курбатова

Комментировал

Откомментировал книгу 01.12.2021, 23:56:54
Бедные джунгарские парни прифигели, кареты руками переносит, по карнизам ходит, прыгает. Милейшая девочка. Какие ноги? , какие руки?, главное..... в нашем случае - голова, приносящая облегчение джунгарским карманам. Пусть платят за свои прихоти и слабости)) Спасибо!!

Откомментировал книгу 31.10.2021, 22:10:10
Прынцы бородки нацепили охмурять "наследниц"!?

Откомментировал книгу 25.10.2021, 11:53:50
Аня Тюлькина, Король- искуситель. Многие соблазны ведут к вседозволенности. Теми кто поддался легко манипулировать и держать в подчинении, зная их слабости и секреты, как мужчинами так и женщинами. А не согласных можно и опалой повоспитывать, глядишь кто послабее и прогнется))

Откомментировал книгу 25.10.2021, 00:20:52
Мне кажется граф Хани не просчитал, просто понять не может как бастард в таком цветнике аристократов не пользуется моментом найти себе жениха, ведет себя нестандартно, этим и заинтриговала. Все с просьбами и подхалимажем к нему а она даже на завтраки не ходит. Вот и решил насильно облагодетельствовать)) Ох кажется Скале на обложке кожаные штанишки жать стали)) или мне слишком часто кажется))

Откомментировал книгу Право первой ночи. Право сильнейшего 24.10.2021, 09:38:57
Конкретно её ТОРКНУЛО)) Она случайно проживала на острове не в близи Одессы и привоза?)) Икру в дышло....... бедный Владыка, бедные его уши, ожидал глазки в пол а получил ликбез по портовому фольклору)) Сам виноват, ох и попьет кровушки невестушка, плавник ему в задницу и жабры в растопырку)) Раз дала , а как аукнулось))

Откомментировал книгу 24.10.2021, 08:42:39
Платье с обложки)) Видимо с пансионами что-то не чисто, кого же там воспитывали (будущих наложниц)?? Кажется платье с подвохом)) Не придают ли ей образ невинности и развращенности в одном лице, не зря же герцог был зол? Вот и будет "конь на заборе" хотела быть незаметной а получится наоборот. Сколько "Блаблаародных мужей" сделают на Хани стойку, или Скала всех разгонит!? СПАСИБО!

Откомментировал книгу Магические напевы Кариоки! 21.10.2021, 20:17:58
И вторую девушку из их команды вернуть, не факт что она осталась там по собственной воле.

Откомментировал книгу Магические напевы Кариоки! 21.10.2021, 20:14:10
Принцип продуманного крылатого муд.. рого парня- Всё твое - мое, а со своим я сам разберусь. Если ты под моим крылом то и заслуги твои - мои (даже если я там мимо пролетал).Любовница должна довольствоваться малым, каки-таки подарки? Я всё ночью отработал, но если хочешь то завтра может быть купим, и учится хватит пора работать на моё благо без зарплаты. Верни холмик индюк!)) Однозначно развод и раздел имущества. Спасибо!

Откомментировал книгу 20.10.2021, 19:11:16
Сделают из Хани ах какое прелестное дитя, наивную маленькую девочку из детского дворца под покровительством и заботой графа, а потом это дитя на поединках будет въюношей пылких со взором горящим валять на плацу. Вот им будет шоковая терапия и разрыв всех шаблонов))) СПАСИБО!

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 19.10.2021, 09:22:50
Надо с претемнейшеством раздавить бутылочку винца для успокоения и спеть народную украинскую-"Палала хата (сосна) палала")). Отмазка курила в постели не прокатит?!

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 19.10.2021, 09:07:30
Спалилась по всем фронтам!? ))

Откомментировал книгу Право первой ночи. Право сильнейшего 04.10.2021, 22:22:15
Диана Хант, Поддерживаю Владыку света 1 а вот темного хотелось бы выбрать 3 из претендентов на владыку света. Спасибо!

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 02.10.2021, 19:05:24
Вот все-таки мужики такие .....бабы, только вино вместо семечек)) Вроде и не приятно, но самооценку повысили, и пусть дальше считают курочкой не знающей французский, лишний козырь в рукаве не помеха. Прозреели, Зашевелиииились гаады или у гадов, дорога длинная, вагон маленький, скоро подкаты начнутся. Кто первый на вылет?)) Спасибо!!

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 30.09.2021, 22:56:01
Дарья Шорох, Ну да тут только представила революцию и чуть деревенька не пострадала, а если броневичок и Ленин в бандане да с максимкой на перевес - выброс магии похлеще Чернобыля будет. Точно не нужны )

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 30.09.2021, 22:27:43
Солар, Прибить нельзя ибо равновесие штука капризная, грамм туда-сюда, а прилетит как раз Ленин на броневике. Какому аристократу такое надобно))

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 30.09.2021, 22:19:42
Солар, Опечатилась шифр )) нашивка шеврон

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 30.09.2021, 22:15:30
А Ведищев всё-таки милаха, так долго и часто её спасает и всё наложением жгута на шею))

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 30.09.2021, 22:05:48
Как же хочется чтобы Гг сбежала и затерялась на просторах. Здесь жить вольно не дадут. Будут носом тыкать в оказанную честь, облагодетельствуют высшим соизволением за которое еще в ножки кланяться придется. Вроде на всем готовом ни о чем думать не надо, титул, деньги, в перспективе навязаный муж и отработка на благо...и слава богу что перестарок, а то ...работать и работать. Честь то какая оказана! Аяяй, шрифт золотой- налагает ответственность... вот так и хочется ответственно наложить и использовать шрифт не по назначению Спасибо интересненько, пробивает на эмоции))

Откомментировал книгу Загадка для проклятого принца 30.09.2021, 13:19:38
Слова Диона не повторять его ошибок за которые расплачиваться приходится дорого, возможно относятся к истории его отношений с Гг. Видимо он пытался помочь или доверился не тому человеку и его гложет чувство вины? Может любил, потерял, искал, жалеет об утраченом???

Откомментировал книгу Загадка для проклятого принца 30.09.2021, 09:19:16
Предал любимый(не изменил, не интрижка),которому не просто доверяли- ВЕРИЛИ безоговорочно. Последствия- разрушена жизнь девочки, некому поплакаться, выпить, заесть пироженкой, переболеть. Сильный не помог. Слабой нужно бежать скрываться спасать себя, стать сильнее. Постоянное напряжение, не выдать себя, учеба , нагрузки и все в себе нельзя никому довериться. И вот он, красивый, холеный, высокомерный набивается в друзья, и опять нельзя проявить эмоции в полном объеме нужно подстраиваться под образ. Но эмоции долго копились. Мелкие шпильки и колкости не приносят облегчения, попытка победить и отпустить(добро победило зло) не приносит результата а еще больше ранит и злит. Так что у Гг вполне адекватное поведение, ведь ей не 30лет, она закрыла в себе ту девочку на большой замок чтобы стать сильным парнем. Как бы мы не прощали но осадок остается, мы помним обиду, собственные ошибки, виним себя за доверчивость ( особенно если тяжелые последствия коснулись всей семьи и могли стоить им жизни).Как поведете себя Вы? Тихо спрячетесь в уголок как мышка? Тогда о чем сюжет, о чем писать автору если между гг не будет контакта?))) Очень жду историю Гг. Спасибо!

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 25.09.2021, 22:46:05
Возможно ее изматывали допросами, доводили словесно, выводили на эмоции чтобы не сопротивлялась ментальному внушению: сидеть тихо, не высовываться, не кричать о своем попаданстве и не искать ответов на неудобные вопросы. Получается все пять лет её жестко берегли даже от самой себя. А Ведищев ми ми ми какой милаха, просто работа у него такая)) а работает он сутками))

Откомментировал книгу Вторая невеста Драконьего Лорда 24.09.2021, 21:54:51
При не правильном питании видимо большой привес во второй ипостаси? Сколько крыльями не маши а только ветер подымешь . Вот и Кирюша пузико наедает)) Спасибо!

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 20.09.2021, 17:31:34
И еще , для некоторых не понятливых нужно писать отдельно, простым слогом - Посадил дед репку. Положил дед тяпку. Потом пошел и изнасиловал бабку. Пусть читают сказки про колобка ну и эротику, там все предельно ясно))

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 20.09.2021, 17:18:37
Гг уготовили роль джокера?, играют в темную и решили слегка вскрыться? Папа - денщик не по статусу, разное социальное положение, поэтому и привязку не допускали? И кажется на горизонте маячит заговор пятилетней выдержки)),попробуем пригубим, надеюсь будет интересный букет)) Жду проду. Спасибо!

Откомментировал книгу Неравный обмен, или Полегче, Ваше Благородие! 13.09.2021, 18:22:02
Гг нравится но у неё состояние:отстаньте,задолбали ,дайте Жить и надеюсь ей дадут. Жду проду, спасибо!!