Мэри очень стыдно за то, что "она умеет играть в шахматы"?
Уважаемый автор, Вы вообще перечитываете, то что печатаете? Очень много ошибок и опечаток, несогласованных окончаний! Оплачивая книгу, хотелось бы видеть и читать не только интересный сюжет, но и грамотное и "чистое" написание!!!
А 13 главы не будет, как этажей в американских отелях? ;)
Очень интересно и захватывающе! Только проды очень редко и по-малу, забывается, что было ранее((
Книга замечательная, юмор потрясающий, диалоги просто класс! Но просто огромное количество опечаток, ошибок, пропущенных и повторяющиеся слов! Иногда приходится перечитывать предложение по несколько раз, чтобы понять смысл, так как окончания в словах не согласованы, или пропущены союзы...