Откомментировал книгу Ученица Кощея28.12.2024, 17:17:32
Ната Лакомка, Класс! Отзывы только восторженные! Ната, я Вас как писателя и так люблю с первой книги.
Откомментировал книгу Ученица Кощея28.12.2024, 06:30:01
Шикарно! Авторам браво! Не люблю, почему-то славянское фэнтези, но тут всё сплелось в прекрасный клубок: и сюжет, и герои, и новое видение старых сказок. Хотим ещё!
Книга очень хорошая, жаль, что низкая оценка. Сьавят звёздочку всяому гуано... Жаль! Автор, читала несколько Ваших книг, эта - мой фаворит. если и есть ошибки, то за сюжетом их не видишь. Сюжет хорош, как автор - завидую...