Здравствуйте! 14 и 15 главы одинаковые. Это какой-то сбой?
Откомментировал книгу Цветы жизни 12.07.2018, 23:29:44
Я очень-очень старалась продраться сквозь лес ошибок к смыслу, но это оказалось для меня непосильной задачей! Ну невозможно читать! У меня дочь 10 лет так безграмотно не напишет! Очень хотелось бы почитать-автор, пожалуйста, отредактируйте текст. Ну или обратитесь к кому-нибудь!
Большое спасибо за Ваш труд! Я получила массу эмоций во время чтения, интерес, которого уже довольно долго не могла найти в массе книг, появляющихся на различных ресурсах.
Спасибо большое за Ваш труд! Прочитала за сегодняшний день первую часть и всё, что есть из продолжения! Невероятное погружение в мир! Ух, прям дух захватывает! Жду продолжения, заранее спасибо за каждую потраченную на нас минуту!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии