Спасибо большое за продолжение! Очень нравится и сюжет, и герои. Да, такого гг я ещё нигде не встречала, но от этого только интересней читать. Очень жалко конечно Егора, что Ксюша с ним так поступила и это при его к ней отношении, но надеюсь Веро исправит ситуацию и вернет ему веру в себя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии