Елена Макарова

Комментировал

Откомментировал книгу Пристойное поведение 14.07.2017, 20:18:40
Спасибо большое за продолжение! Очень нравится и сюжет, и герои. Да, такого гг я ещё нигде не встречала, но от этого только интересней читать. Очень жалко конечно Егора, что Ксюша с ним так поступила и это при его к ней отношении, но надеюсь Веро исправит ситуацию и вернет ему веру в себя.