Да, я с удовольствием прочитала книгу. Эмоции шкалят. Но! Откуда у детдомовской девочки машина, знания о хорошем мейкапе. Там бы выжить и что нибудь покушать. Не до салонов .
Сюжет интересный, но ошибок очень много. Запятые вообще ставятся как попало. Даже с мысли сбиваешься.
Откомментировал книгу Кокон для души04.10.2019, 20:48:37
Наталья Белецкая, иногда бывает, но не бьёт по глазам. Иногда читаешь книги и спотыкается на каждом третьем слове и на каждой второй запятой. Вашу книгу читать легко и увлекательно. Спасибо!
Откомментировал книгу Кокон для души04.10.2019, 10:20:15