Спасибо за книгу! :-)
Душевная, смешная и такая романтичная история:)
После этой книги начинаешь верить в новогоднее волшебство, крепкую и дружбу, а также настоящую любовь :)
Спасибо, Снежан, за то, что подарили некий уют своей историей про Никиту и Еву :)