Елена Маркина

Комментировал

Откомментировал книгу 16.12.2017, 03:53:06
Книга - огонь :)) Долго я ждала её и скажу честно, ожидание того стоило :)) Продолжайте в том же духе :) Спасибо за начало:)) Теперь с нетерпением жду новую главу :)

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 02.12.2017, 17:37:32
Снежана, книга просто "бомба"! Так ярко описаны события, милый и смешные диалоги :-) Красивая, нежная, но, в тоже время сильная любовь :) После такой книги начинаешь верить в сказки и Новогоднее чудо:)) Жду вашей новой книги :))

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 01.12.2017, 13:30:12
Большое спасибо вам за книгу(: Согласна со всеми комментариями, книга дарит веру в чудо (: Порой приходилось смеяться, что аж щеки сводило, приходилось и переживать, чуть ли не плакать(: Книга не просто показывает наивность первой любви :) Она показывает насколько могут быть терпеливыми любящие сердца и что ради "того самого" своего идеального можно пройти через многое (: Читая эту книгу, начинаешь верить, что существует такая чистая и светлая любовь как у Никиты с Евой (:

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 26.11.2017, 09:54:22
Эх, вы главное выздоравливайте! А мы как ваши читатели обязательно подождём :-)