Книга - огонь :))
Долго я ждала её и скажу честно, ожидание того стоило :))
Продолжайте в том же духе :)
Спасибо за начало:)) Теперь с нетерпением жду новую главу :)
Снежана, книга просто "бомба"!
Так ярко описаны события, милый и смешные диалоги :-)
Красивая, нежная, но, в тоже время сильная любовь :)
После такой книги начинаешь верить в сказки и Новогоднее чудо:))
Жду вашей новой книги :))
Большое спасибо вам за книгу(:
Согласна со всеми комментариями, книга дарит веру в чудо (:
Порой приходилось смеяться, что аж щеки сводило, приходилось и переживать, чуть ли не плакать(:
Книга не просто показывает наивность первой любви :) Она показывает насколько могут быть терпеливыми любящие сердца и что ради "того самого" своего идеального можно пройти через многое (:
Читая эту книгу, начинаешь верить, что существует такая чистая и светлая любовь как у Никиты с Евой (: