Звездочку не ставлю, эпилог скомкан. Что с мужем бывшем неведомо. По факту героиня слабая , весь сюжет высосан из пальца. Герои существуют розрозненно друг от друга
Если честно в мусульманской религии у женщин нет права выбора,, априори все решает муж, их так учат, они так живут, всегда в очереди. Ирина светская женщина, ей незачем подстраиваться под ислам, это не ее песня