Дорогая я готова читать все , что ты пишешь) но ты знаешь какие жанры я люблю )))
Откомментировал книгу Открой глаза10.07.2021, 12:54:23
На самом интересном эээээх. А вообще Игорь все равно рискует , отпуская Вику к Майклу, либо он не верит в искрение чувства и что есть люди , готовые жертвовать всем ради любви)
Ситуация с мамой показала , что Ася ещё маленький и обиженный ребёнок. Ей нужно разобраться с прошлым и начать жить , а пока она держит эту обиду к матери , нормальных отношений у неё не будет. Надеюсь , что она сможет принять правильное решение☺️ Айяз как всегда хорош, забрала бы его в свои заботливые ручки ?❤️
Очень классный сюжет , каждый раз с нетерпением жду следующей главы☺️ Интересно как разовьются отношения , но я бы такому мужчине точно бы не отказала?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии