Откомментировал книгу Зачем я ему?22.10.2018, 14:44:20
Спасибо огромное за книгу...Пока не дочитала не смогла оторваться!...Желаю дальнейших успехов...Хочется еще ваши книги прочитать)))
Откомментировал книгу Поющая во тьме12.03.2018, 00:17:19
Спасибо большое за книгу и ваш труд....Очень понравилось...Сначала книга показалась жестокой....Но сюжет захватил,хотелось узнать чем все закончится....В конце даже плакала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии