Елена Молчан

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем я ему? 22.10.2018, 14:44:20
Спасибо огромное за книгу...Пока не дочитала не смогла оторваться!...Желаю дальнейших успехов...Хочется еще ваши книги прочитать)))

Откомментировал книгу Поющая во тьме 12.03.2018, 00:17:19
Спасибо большое за книгу и ваш труд....Очень понравилось...Сначала книга показалась жестокой....Но сюжет захватил,хотелось узнать чем все закончится....В конце даже плакала