Яна, не надо ванильных историй. Рассказ действительно жизненный. 90-е тяжелое время. У вас потрясающая черта в написание, 100% вы тронули даже каменных людей, а у кого то, что то разбередили. Любой отзыв это большой плюс. С нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии