Книга очень понравилась, отлично созданная отмосфера сказки и какой то эйфории, так же понравились персонажи и сладкая тематика, но к сожалению как уж по мне главная героиня мне показалась излишне правильной и местами приторной в некоторых сюжетных линиях. Но не от этом это я пережила. Мне напомнила героиню многих любовных романов, которые потом наскучивали к концу книги. Но не об ней вообще. Мне очень понравился граф, кайфую прям от него, начала читать только из за обложки не могла пройти мимо как мне показалось что это Торин Дубощит обожаю этого гнома , а тут он во всей красе , так его и представляла) В общем я в восторге от книги. Если написала что то что вас обидела то прошу меня извинить. Прочитала за один день. Не оторваться)
Откомментировал книгу Плохая невеста13.10.2018, 14:51:02
очень жду продолжения )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии