Так уж получилось, что эта книга терялась у меня три раза. Но я находила её через какое-то время и снова покупала, чтобы прочитать. Очень полюбила эту историю. Рекомендую и уверяю всех - не пожалеете. Спасибо автору за огромное удовольствие! Всех вам благ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии