Елена Оснач

Комментировал

Откомментировал книгу 20.04.2020, 23:07:27
Давно не было продолжения. Автор, с вами все в порядке? Главное не болейте , все остальное можно пережить. С нетерпением жду проду

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 06.04.2020, 21:48:46
Дай бог здоровья автору, а продолжение дочитаем в любое время. Это сейчас не самое важное

Откомментировал книгу 20.08.2019, 21:24:39
Ну вот новый роман, а где же продолжение предыдущего?

Откомментировал книгу Босс без совести 20.08.2019, 21:22:05
Не стыдно пользоваться чужими деньгами? Так не уважать своих читателей надо просто постараться