Книга замечательная! Читала с огромным удовольствием! Во время чтения расчувствовалась до слез! И меня очень порадовали адекватные герои и их поступки!
Читаю отзывы и не могу понять чем так приглянулся всем Иан. Не понятный субъект. По книге появляется 3-4 раза. Да милый и обаятельный мужчина, но это все..? по мне так Кабо очень подходит героине. А то, что у него якобы любовь... Он уже столько времени около императрицы уже ходит, что любовь могла перерасти просто в привязанность и желание получить не достижимое. Я за Кабо!