Все все прочитала, спасибо огромное, Ваши добрые сказки просто неимоверные, читаешь и отдыхаешь душой, когда окунаешься в книгу - начинаешь верить что это все - драконы, гаргульи и прочие сказочные персонажи есть на самом деле, а ведь я уже взрослая, у меня две дочери растут, подрастут и обязательно дам им почитать))
А Вам, автору, желаю всех благ, долгой и чудесной жизни как в Ваших книгах ну и конечно дальше нас радовать Вашими чудесными персонажами)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии