Елена Пасичник

Комментировал

Откомментировал книгу М@рковная история 08.11.2020, 04:32:36
Это просто очуметь!!! Теперь и я Ваша поклонница)))

Откомментировал книгу Облей своё счастье шампанским 03.11.2020, 00:37:13
Все все прочитала, спасибо огромное, Ваши добрые сказки просто неимоверные, читаешь и отдыхаешь душой, когда окунаешься в книгу - начинаешь верить что это все - драконы, гаргульи и прочие сказочные персонажи есть на самом деле, а ведь я уже взрослая, у меня две дочери растут, подрастут и обязательно дам им почитать)) А Вам, автору, желаю всех благ, долгой и чудесной жизни как в Ваших книгах ну и конечно дальше нас радовать Вашими чудесными персонажами)))