Вот же злой какой. Так героиню жалко стало, читала с замиранием сердца.
Откомментировал блог 21.05.2019, 21:27:30
Ольга , Что вам до моего личика? У вас тоже нет вашего личика.
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:46:12
Амелия Борн, Вы богохульствуете и оскорбляете чувства верующих. Надеюсь до вас дойдет наказание которого вы заслуживаете. Высмеивать непорочное зачатие Девы Марии может только недалекая особа коей вы и являетесь.Вы позорище без стыда и без совести.
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:16:34
Юлия Резник , Я решила что ваши романы я больше читать не стану. Спасибо что показали свое истинное лицо и отношение к своим читателям.
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:14:14
Бланкита, Зато авторы открыли нам глаза на то как они нас ценят и чем нас готовы "радовать".
Мы тупые читатели должны хавать что дают нам ТОПЫ. Вот такой я вижу подтекст из всей этой истории от 7 авторов. Мосты и Питер не так были интересны как насрать в душу людям покупающим и читающим их книги.
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:06:31
Полякова Я. , Согласна с вами на все 100%
теперь сидят эти 7 авторов и потирают руки, смеясь над читателями
мол какие мы идиоты и такое хаваем
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:03:58
Юлия Резник , Вы тоже умеете хорошо строить из себя дурочку.
Откомментировал блог 21.05.2019, 13:02:39
Жасмин, Да конечно.
Откомментировал блог 21.05.2019, 12:31:24
Аделина Камински , Издевка от 7 авторов над читателями в первую очередь.
Откомментировал блог 21.05.2019, 12:30:12
Жасмин, Вы только что сделали блог на 12 тысяч своих подписчиков с ссылкой на книгу это не пиар? Дурочку вы строить умеете. В то что сея шЫдевра не продукт вашего авторского пикничка я лично не верю. Откровенный стеб над читателями под шашлычок.
Откомментировал блог 21.05.2019, 12:21:09
Юлия Резник, Вкусный? Вы серьезно? Девственница натирающая вагину тифозным неизвестно где побывавшим полотенцем и скачущая за тестом при задержке это для вас вкусно? Разочаровываете еще больше.
Мало того что это откровенное и неприкрытое богохульство, непорочное зачатие и Мария, Богуцкий,только идиоту не понятно что автор протягивает историю Девы Марии, так вам еще вкусно и вы это пиарите.
Откомментировал блог 21.05.2019, 12:14:23
Зачем так оправдываться?
Откомментировал блог 20.05.2019, 11:58:26
Наташа Юлина, Логично? Где вы логику нашли? Что логично в том, что девственница при задержке летит в аптеку за тестами? И как она поняла что беременна от полотенца? Видела что на нем сперма и терлась им спецом? А аннотация тоже смешная, "найти хозяина полотенца" Так это ее полотенце или нет? Смех один, а нелогичность поступков героини.
Наталья, Да. Я не будучи девственницей, замужней, ведущей активную половую жизнь, при задержке решила что у меня сбой гормональный и пошла к гинекологу. А тут за тестами побежала, а зачем?
Опустим факт непорочного зачатия. Мне непонятна сама героиня. Как можно не увидеть что твое полотенце в следах спермы? Да еще что-то там натирать им. Странная героиня. И аннотация тогда у вас неправильная. Героиня ищет обладателя этого полотенца? Так это же ее полотенце. И как она поняла что залетела от полотенца? Видела на нем сперму и специально терла ею свои половые органы?
Ненавижу жаловаться, но хочу просто предупредить, у меня заболела дочка, поэтому пока тишина. Думаю, к числу десятому продолжение будет. Прошу прощения что заставляю вас ждать.