Спасибо, Евгений, за Ваши произведения!! "Барсуки" вернули меня в недавнее усинское прошлое.... Замечательное, прекрасно-белоснежное.... И да - люди на севере особенные, настоящие. Скучаю по Усинску.....
Откомментировал книгу Защитник Яви28.05.2026, 15:24:55
Сюжет потрясающий! Я вообще не любитель жанра фэнтези, Но эта книга унесла с первых строк! А как написано!... Впечатление, что автор это всё каким-то волшебным образом пережил сам. Очень интересная история.... О наших многомерных Мирах... С юмором, с оптимизмом, с замечательной концовкой. Спасибо автору за такую чудесную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии