прочитала я долгожданные 6 и 7 части. это ожидание стоило того времени. вы молодец! как и обещали развернули жизнь на другом континенте, так что сюжет повернулся ого-го. (оплодирую стоя) я в полнейшем восторге от вас. как всегда с нетерпением ждем продолжения.
Доминика Арсе, я прочитала книгу которую вы мне порекомендовали. большое спасибо. она меня задела за живое. чувствуется что вы приложили к ней свою руку. как всегда легко читается, сюжет затягивает, картинки так и сами оживают в моем сознании.
Доминика Арсе, я почитала все ваши книги которые только нашла. Как же все они пришлись мне подуше. Не пропадайте, не исчезайте и обязательно возвращайтесь.
О милая Доминика сжался над своими подписчиками и напиши концовку шестой части!Как я обрадовалась что нашла продолжение, ведь в глубине души я чувствовала что это не конец. И что теперь, я сама как будто потерялась в пространстве и времени.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии