Мне кажется, что именно этот Даниэль - настоящий. А её пока ещё муж использовал его имя, мошенник. Может, они - истинные? Не зря метка есть у обоих и героиня почувствовала его запах! Жду продолжения с нетерпением. Автору сил и вдохновения!
Мила, Согласна, вести, учить и воспитывать - это училка в школе или строгая мама дома! Мужчина - не мальчик, и не ослик, чтобы вести :)))). Типичный семейный сценарий времен советского союза. Мужчина - сам по себе взрослая единица, ответственная за свое счастье. То же и о женщине. Счастью невозможно научиться, его нужно внутри испытывать, как и любовь (правильную или не очень) и тогда можно ими поделиться :) Мила, не слушайте никого! Совершенно согласна с вашей точкой зрения! Поддерживаю )