Марина, вы супер!!! Ни какой преснятины в главах я не вижу, всё очень эмоционально и живо, чтоб так писать, нужен талант, а вас бог необделил им, спасибо за ваш труд
Откомментировал книгу Сказка на ночь20.02.2021, 11:12:31
Приходится очень долго ждать продолжения, и это немного напрягает и портит впечатление о авторе... Пока дойдёшь до финала, забудешь чем всё начаналось(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии