Елена Растунцева

Комментировал

Откомментировал книгу 26.07.2020, 11:03:16
Спасибо! Давно так не смеялась - читала полночи и не могла остановиться))

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 24.02.2019, 13:56:02
Ну просто прелесть, особенно Котик! Давно так не смеялась. Спасибо!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 05.10.2018, 20:41:33
спасибо, очень переживательно и динамично. И горгул прелестный.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 01.10.2018, 12:37:14
Начало понравилось. Очень эмоционально и легко читается. Спасибо!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 04.09.2018, 10:32:56
Читала всю ночь, не могла оторваться. Спасибо!