Откомментировал книгу Всё за тебя05.11.2023, 01:23:33
Кристина Ильина, Приветсвую. Можете узнать информацию в группе вк, ссылка есть в профиле)
Откомментировал книгу 25.08.2022, 00:56:40
Людмила Копелева, спасибо большое за ваш отзыв! За ваши слова, которые для чувствительного муза - как бальзам на душу)
Прогнозировать финал не стоит, потому как тут история совершит ещё не один поворот)
Странно, что люди из Донецка и Горловки не выкладывали подобные посты с 21.02. И никто не сочувствовал им все восемь лет нескончаемых бомбежек. По мирным жителям! В жилые дома, школы, детские сады! Где вы все сочувствующие были раньше? Зато сейчас, когда коснулось другой стороны все как с цепей посрывались! Такое неприкрытое лицимерие, что просто до тошноты!
Уважаемый автор, вам желаю терпения и выдержки пережить этот кошмар, потому что грохот и бомбежки это всегда ужасно! Но некоторые живут с этим уже давно! И не выкладывают посты с просьбой покупать книги по скидке.
Откомментировал книгу 25.02.2022, 11:49:38
Irina Chukhvicheva, три в одном)))
Откомментировал книгу 21.02.2022, 22:54:31
Irina Chukhvicheva, Ну что ж поделать) значит надо было увидеть)
OlgaS, скажу вам по секрету, надо обращать внимание и на жанры тоже, прежде чем начинать читать. Хотя из вашего комментария я так до конца и не поняла вам понравилось или не понравОлось?
И на будущее, читайте книги без жанра Эротика, чтобы не утомляться. А шесть постельных сцен на 200 с лишним страниц - это не много вАААбще))
Спасибо за комментарий, всего хорошего!
Elena Tanriverdi, благодарю! а по напоминаниям у меня наверное больше из книг Бардуго и самого сериала) Поэтому и написано что фанфик, а не авторская история) авторские в другом месте у меня)
Санникова, я надеюсь ваш комментарий можно воспринимать как комплимент?)) Если так то спасибо вам большое! Я надеюсь вам моя фф попался в тот день, который задался) и зашла история хорошо)
Откомментировал книгу 20.01.2022, 11:13:34
Марина, спасибо, и возможно продолжение мы увидим совсем скоро)
Наталья Тагинцева, В итоге все получат что заслужили) Аня - мужа, прекрасно понимая, что он ради ребенка только с ней остался. Пименов - ребенка которого хотел. Алёна тоже ребенка от любимого мужчины. А Дима - Алёну, замечу что его как раз не смущает беременность Алёнки от другого.
Когда всё это начиналось, она не наблюдала своими глазами реакции Лёшки на ребенка, поэтому да, тогда она об этом не задумывалась. Но одно дело рассматривать в перспективе "будет-не будет" и совсем другое видеть это по факту. Она не смогла наблюдать это, тогда не зная что беременна сама. Потому что узнай она об этом раньше, возможно иной исход был бы истории. А так, получается что так.