Ваши книги шикарны, однозначно жду продолжения, уж очень не терпится узнать, как сложатся жизни героев, конец заинтриговал, и дал надежду на то что Лерой всё-таки жив. Вам только успехов в вашем деле, у вас отличный слог, с удовольствием буду читать ваши дальнейшие произведения)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии