Натка М, Продолжение истории обязательно будет. Подписчики узнают об этом первыми.
Откомментировал книгу 17.01.2022, 08:48:06
Поздравляю!!!
Откомментировал книгу 01.01.2022, 22:20:39
Вот чья была защита... а я то думала, что Луций
Откомментировал книгу 01.01.2022, 22:19:17
Благодарю!
Откомментировал книгу 01.01.2022, 22:18:58
Прелестная история! Сказка, но серьезная. В напряжении держала каждая прода. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Хочу еще историй. Чтобы каждый раз, когда вижу, что вышла очередная прода, знала, что там что-то крутое! Было именно так! С новым годом, Джулия!
Откомментировал блог 21.12.2021, 16:01:24
вот так новости... жду след часть!!! я так понимаю, последние главы были из второй части? Ловко вы нас на крючок подцепили..) Интересно и увлекательно было((( Успехов в написании!
Откомментировал книгу 29.11.2021, 08:26:38
Виталина, Телом может и взрослые, все это понятно, я про психологическое состояние больше говорю, что детки. Вот то, что сейчас с ними происходит и станет их ценным опытом в будущем!
Откомментировал книгу 29.11.2021, 07:08:06
Спасибо за проду!)
Откомментировал книгу 29.11.2021, 07:07:37
Джулия О Мани, Ну а чего ждать от молодости? В моем понимании они еще дети. Всему свое время и девизы изменятся
Откомментировал книгу 29.11.2021, 07:06:23
Виталина, Да всеее он понимает, и про Вэлори и про себя. Напускное
Откомментировал книгу 21.11.2021, 19:02:36
Читаю много книг, но ваши оставляют неимоверное послевкусие! Спасибо
Без приключений эта пятерка ну никак не может. Веселая жизнь! Спасибо! Огонь!
Откомментировал книгу 25.10.2021, 19:13:54
Тонг и не обещал,что хорошим будет. Я бы тоже, как он подумала. Не слепую же подозревать! Хотя там все не просто наверняка..
Откомментировал книгу 11.10.2021, 08:31:02
Вот уж взял девчонку в оборот. Она точно от такого не скроется, даже если очень захочет. Тонг тот тип людей, которые своего добиваются ЛЮБЫМ путем. Иногда испытываю жалость к директору, никак не приструнит... но и восхищаюсь парнишкой. Есть цель иди к ней!!!