Читаю взахлеб. Сейчас на 19 главе. Автор, огромная благодарность. В последнее время мало хороших книг попадается, эта же замечательная вне всякого сомнения. Планирую ознакомиться и с другими вашими произведениями. Счастлива встретить хорошего автора.
Откомментировал книгу Тяжесть слова22.08.2021, 03:41:39
Бальзам на душу! Только перечитала "Плату за мир", а тут такой сюрприз! Спасибо! Тоже читать.
Не смогла пройти мимо. Какая проблема, тем более с каждой книгой? Вы купили подписку на книгу, которая пишется онлайн. Я понимаю, что прочитав кусочек, очень хочется знать что дальше, так как автор изумительный и книги завораживают. Но, всякое в жизни случается и автор не машина и не автомат. Покупайте оконченную книгу и не будет проблемы.
Вдохновил ваш комментарий, Светлана. Пишите как вам удобно и именно то, что является вашей задумкой, не идя на поводу у читателей. Показалось, что вы переделали эпизоды по игровой битве у Стражей и сейчас в угоду читателям. Очень рада что это не так. Мы читаем Ваши книги, потому что это Ваши книги.
Перед чтением обычно просматривают свежии сообщения, нарвалась на спойлер, печалька.
Откомментировал книгу Только не ты28.07.2018, 18:41:28
Лара Морская, Я посмотрела. Но, напомните пожалуйста, что нужно было сделать. Может я сделала, да не помню. Обычно на бонусы всегда подписываюсь. Кнопка репост у меня не работает, награду купила уже давно.
Откомментировал книгу Только не ты28.07.2018, 18:31:01
А как подписаться на второй эпилог? Что-то я пропустила.
Откомментировал книгу Твое имя22.07.2018, 14:26:43
Veta, Не пожалеете, книга очень достойная. Я уже прочитала написанное и очень хочу продолжения
Девчонки, реально разревелась. Это мне так не везет или что. Если закрываете книги на редактуру пишите в аннотации что ли. Хороший вы автор, пишите хорошо, но ... я специально посмотрела в аннотации, памятую про первый раз. И опять ... очень обидно
Второй раз уже так попадаю. Первый раз с Ведьмой и вожаком. А тут уж очень обидно, прямо до слез. Единственный свободный день. Читаю с первой книги и вот такой облом. Нигде, ни на первой странице, ни в аннотации не написано что книга редактируется.
Не вижу вкладки купить. Читала, читала, вышло сообщение что автор ограничил доступ к книге, но нигде нет кнопки купить. Помогите. Срочно. Весь день сегодня читаю, добралась до третьей книги и тут такое