как жаль, что так долго ждать продолжения.
Талиана, у Вас на страничке 7 (семь!) книг в процессе написания и все с обновлением в январе, с ума сойти! Просто физически невозможно "объять необъятное", по срокам теперь все ясно.
Может инфу про "тень" до 8 марта Вам и здесь разместить? Не все проходят по ссылкам.
поддерживаю Валерию Литвинову, те же грабли. Давно зарекалась не читать он-лайн, только законченные книги. Сколько книг недочитанных в итоге...тоже "эх!"
Талиана прекрасный Автор, но слегка путается в показаниях. Не в обиду,Талиана, но это так.
Талиана, здравствуйте! Спасибо за книгу, правда, интересно.
У меня вопрос, периодичность раз в неделю, чем обусловлена? Договоренность с сайтом? Объемы так же регулируются?
Если не ошибаюсь, Вы писали, что 2-я книга закончена, почему продолжение по несколько листков? Так мало...не ошибусь, если скажу за многих, читатели глотают книги за ночь, а если по чуть-чуть прода, то теряется вкус книги, вместе с ним и интерес, к сожалению.
Алиса, спасибо за книгу!
При всем многообразии Авторов, Вы выгодно отличаетесь. Легкий слог, завораживающее развитие сюжета, интрига..Каюсь, впервые купила книгу (2-ю-подписка) в интернете. Перечитано много, но только Ваша книга на это подвигла. На других просто было лень вникать в подробности инет-покупок. Сама себе дивлюсь)
Еще раз спасибо за подаренный мир.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии