Елена Самородова(Тайлакова)

Комментировал

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.02.2017, 20:29:50
Ну что, легкое разочарование от проды. Яйца, кладки...неинтересно стало. Какой то неожиданный отрыв от сюжета.

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 05.02.2017, 13:47:56
как жаль, что так долго ждать продолжения. Талиана, у Вас на страничке 7 (семь!) книг в процессе написания и все с обновлением в январе, с ума сойти! Просто физически невозможно "объять необъятное", по срокам теперь все ясно. Может инфу про "тень" до 8 марта Вам и здесь разместить? Не все проходят по ссылкам.

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 31.01.2017, 14:06:57
поддерживаю Валерию Литвинову, те же грабли. Давно зарекалась не читать он-лайн, только законченные книги. Сколько книг недочитанных в итоге...тоже "эх!" Талиана прекрасный Автор, но слегка путается в показаниях. Не в обиду,Талиана, но это так.

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 22.01.2017, 14:46:08
Талиана, здравствуйте! Спасибо за книгу, правда, интересно. У меня вопрос, периодичность раз в неделю, чем обусловлена? Договоренность с сайтом? Объемы так же регулируются? Если не ошибаюсь, Вы писали, что 2-я книга закончена, почему продолжение по несколько листков? Так мало...не ошибусь, если скажу за многих, читатели глотают книги за ночь, а если по чуть-чуть прода, то теряется вкус книги, вместе с ним и интерес, к сожалению.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 11.01.2017, 18:56:56
Алиса Ардова, поздравляю с успехом! это здорово!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 11.01.2017, 16:05:03
Алиса Ардова, отлично! для книгозависимых весьма важно почаще и побольше)

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 11.01.2017, 15:49:17
Алиса, а как часто будет прода? Неловко бухтеть, но как же мало...

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 09.01.2017, 15:44:30
Алиса, спасибо за книгу! При всем многообразии Авторов, Вы выгодно отличаетесь. Легкий слог, завораживающее развитие сюжета, интрига..Каюсь, впервые купила книгу (2-ю-подписка) в интернете. Перечитано много, но только Ваша книга на это подвигла. На других просто было лень вникать в подробности инет-покупок. Сама себе дивлюсь) Еще раз спасибо за подаренный мир.