Я не позволю, бить мечем! Того, кто не виноват не в чем! Я не позволю, бить кнутом! Того, кто прав как он! Я не стану слушать лож! Когда у горла нож! Я не стану просить пощады! Когда под столом судьи лежат награды! Я буду верить в то, Про что забыли все давным-давно Про честь, любовь и силу духа. ...
Зарегистрирован: 28.11.2019, 06:51:19
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.