Очень интересное произведение- скандалы, интриги, расследования ))). С нетерпением жду продолжение.
Откомментировал книгу 13.10.2016, 17:47:03
Замечательная книга! У автора отличное чувство юмора. С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета.
Откомментировал книгу 27.09.2016, 15:40:48
Отличная трилогия! Читала с большим удовольствием: необычный сюжет, интересные герои и замечательный стиль изложения. Надеюсь на продолжение, т.к. некоторая интрига осталась.