Это первая часть дилогии про ведьмочку Ариану. Как и все книги Савенко - интересно, достаточно динамично. Юмор, хороший слог. Герои замечательные, со своими "тараканами". Главная героиня - пример стойкости, упорства, оптимизма. Очень необычная магия, умения. А дракон и фея в качестве фамильяров -это вообще нечто.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии