Елена Шафеева

Комментировал

Откомментировал книгу Волшебница по распределению 21.11.2025, 16:23:29
Это первая часть дилогии про ведьмочку Ариану. Как и все книги Савенко - интересно, достаточно динамично. Юмор, хороший слог. Герои замечательные, со своими "тараканами". Главная героиня - пример стойкости, упорства, оптимизма. Очень необычная магия, умения. А дракон и фея в качестве фамильяров -это вообще нечто.