Елена Шашкова

Комментировал

Откомментировал книгу Время Надежды 14.03.2023, 23:47:58
Понравилась обложка и заголовок. Сюжет заинтриговал. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.

Откомментировал книгу Монстр 19.01.2022, 13:58:09
Пирс Кэмерон, Спасибо за честный отзыв. Мне важно мнение читателей и коллег.

Откомментировал книгу Монстр 19.01.2022, 13:53:04
Наталья Волнина, Спасибо за честный отзыв и конструктивную критику. Мне важно мнение читателей и коллег. Можно уточнить, что не так с временными рамками?

Откомментировал книгу И остался только пепел 25.08.2021, 15:58:35
Я прочитала книгу на одном дыхании. Страницы буквально пропитаны магией. Понимаешь, что это сказка, но она кажется реальной. Исха черпает силы у природы, отлично ладит  с дикими животными, лечит людей, но сама страдает от одиночества и ужасных кошмаров, которые вполне могут обернуться реальностью.   С каждой строчкой все глубже я погружалась вместе с главной героиней в водоворот событий. Сочувствовала ей сопереживала, страдала и любила. Конец оставил приятное послевкусие. Знаю у автора есть ещё вторая часть "На тонком льду". Уже спешу начать её читать. PS Роман Анны Осокиной по стилистике и атмосфере напомнил книги известной писательницы Барбары Хэмбли, в частности "Драконья погибель" и "Драконья тень", которые я очень люблю.

Откомментировал книгу Тайна демона Авроры 17.02.2020, 12:05:05
Здравствуйте, дорогие читатели. Я откорректировала сюжетную линию с Гилмором. Решила, что так будет интереснее. Чтобы понять, что изменилось, перечитайте, пожалуйста, отрывок от момента знакомства Сергея с Дарой.

Откомментировал книгу Монстр 03.02.2020, 17:05:06
Модерация, Спасибо.

Откомментировал книгу Монстр 03.02.2020, 16:59:49
Модерация, Здравствуйте. Я опубликовала полный текст романа. Как изменить статус на "Завершен"?

Откомментировал книгу Монстр 03.02.2020, 16:58:00
Здравствуйте. Опубликован полный текст романа. Желаю приятного чтения.

Откомментировал книгу Зеркало черного мага 14.12.2019, 21:23:55
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Продолжение действительно планируется.

Откомментировал книгу Монстр 04.12.2019, 18:03:58
Здравствуйте, дорогие читатели. Добавила вторую часть романа. Желаю приятного чтения.

Откомментировал книгу Зеркало черного мага 27.06.2019, 17:14:42
Слава Денисс, Спасибо. )

Откомментировал книгу Монстр 27.06.2019, 17:12:48
Здравствуйте, любимые читатели. Я выложила на сайт всю первую часть книги. Желаю приятного чтения. )

Откомментировал книгу Зеркало черного мага 25.06.2019, 10:27:17
Слава Денисс, Спасибо за комментарий. Я планирую написать продолжение, поэтому такая концовка. Развязка впереди. )

Откомментировал книгу Любимая кукла 29.04.2019, 09:58:08
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Портрет из прошлого 29.04.2019, 09:57:37
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Зимняя сказка 29.04.2019, 09:56:34
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Солдаты далекой империи 29.04.2019, 09:48:41
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Сонилим 29.04.2019, 09:47:54
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Переполошное время 29.04.2019, 09:47:19
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу 29.04.2019, 09:45:59
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.

Откомментировал книгу Монстр 29.04.2019, 09:40:02
Добавила 4 и 5 главы. Жду отзывы и комментарии.

Откомментировал книгу Монстр 02.04.2019, 18:14:13
Здравствуйте. Обложку исправила и добавила две главы.

Откомментировал книгу Зеркало черного мага 29.03.2019, 10:49:23
Аделина Солимова, Спасибо. Ваши комментарии помогают мне совершенствоваться. Насчет хэеппи-энда, хочу отметить, что планирую написать вторую часть.

Откомментировал книгу Зеркало черного мага 29.03.2019, 10:47:09
Елена Марковецкая (Зотина), Спасибо за отзыв. Мне очень важно ваше мнение.