Наталья Волнина, Спасибо за честный отзыв и конструктивную критику. Мне важно мнение читателей и коллег. Можно уточнить, что не так с временными рамками?
Я прочитала книгу на одном дыхании. Страницы буквально пропитаны магией. Понимаешь, что это сказка, но она кажется реальной.
Исха черпает силы у природы, отлично ладит с дикими животными, лечит людей, но сама страдает от одиночества и ужасных кошмаров, которые вполне могут обернуться реальностью.
С каждой строчкой все глубже я погружалась вместе с главной героиней в водоворот событий. Сочувствовала ей сопереживала, страдала и любила.
Конец оставил приятное послевкусие. Знаю у автора есть ещё вторая часть "На тонком льду". Уже спешу начать её читать.
PS
Роман Анны Осокиной по стилистике и атмосфере напомнил книги известной писательницы Барбары Хэмбли, в частности "Драконья погибель" и "Драконья тень", которые я очень люблю.
Здравствуйте, дорогие читатели. Я откорректировала сюжетную линию с Гилмором. Решила, что так будет интереснее. Чтобы понять, что изменилось, перечитайте, пожалуйста, отрывок от момента знакомства Сергея с Дарой.
Слава Денисс, Спасибо за комментарий. Я планирую написать продолжение, поэтому такая концовка. Развязка впереди. )
Откомментировал книгу Любимая кукла29.04.2019, 09:58:08
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Откомментировал книгу Зимняя сказка29.04.2019, 09:56:34
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.
Откомментировал книгу 29.04.2019, 09:45:59
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/zerkalo-chernogo-maga-b108754, если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору.