Елена Шаулова

Комментировал

Откомментировал блог 19.10.2021, 03:53:49
Я уже давно жду окончания второй части. Скажите пожалуйста когда примерно планируете ее закончить? Я всегда жду когда автор допишет книгу и потом с удовольствием читаю. Т.к. одну книгу проглатываю за сутки или двое. Ждать каждую главу отдельно слишком для меня. Вот и жду когда вы закончите выкладку второй части. Спасибо)

Откомментировал книгу Служанка для проклятых 22.10.2020, 12:24:21
Очень нравится книга. Что то новое. Сейчас очень много однообразного. А у вас ни на что не похожее. В общем спасибо за книгу. Я еще не дочитала. Но думаю,что в конце не рпзочаруюсь. Удачи вам и спасибо за такую интересную книгу.