Елена Шишкова

Комментировал

Откомментировал книгу Замок пепельной розы. Книга 2 08.05.2021, 16:51:47
Елена Белокур, Просто книгу можно было спокойно уместить в 1 том, но решили растянуть. Вот и выходит, что их главы в главу одно и то же, сплошные страдания и неудачные попытки исполнить супружеский долг. Я уже забыла с чего там все началось.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы. Книга 2 08.05.2021, 08:17:33
Азс Винтэк, тоже считаю, что это неуважение к читателям. Сделал платную подписку - это уже не хобби, а работа, главы должны быть регулярно. Знала бы, не покупала.

Откомментировал книгу Верни мою жизнь 31.08.2020, 00:30:44
Евгения Александрова, я провела прекрасный вечер в компании Ваших героев. Спасибо!

Откомментировал книгу Верни мою жизнь 29.08.2020, 07:53:11
добрый день. Купила книгу, но она не появляется. Выдает ошибку.

Откомментировал книгу Где-то за горным перевалом 28.01.2020, 23:33:58
Спасибо большое за Ваше внимание!

Откомментировал книгу 14.11.2019, 18:44:20
Кирана Ли, спасибо! приложение вроде обновляла недавно, но попробую еще разок

Откомментировал книгу 13.11.2019, 19:09:52
главы перепутаны или у меня что-то с читалкой? третья глава, повторяет кусок текста то ли из первой, то ли из второй главы, а 4 начинается так, словно я потеряла пол книги

Откомментировал книгу Цветочек аленький 01.03.2019, 18:56:10
Игоря привезли в Киев, что бы показать мертвое тело людям, в противном случае, возникли бы вопросы "умер он или не умер". Хоронить воинов было принято в том месте, где они пали. Поэтому к древлянам его и повезли. Возможно, следовало более подробно описать этот момент, не думала, что это вызовет вопросы. Спасибо за Ваше внимание.

Откомментировал книгу Мопс. Правила вне игры 16.10.2018, 10:02:34
Магический детектив - это свежо. Ваше произведение выгодно выделяется на фоне уже порядком надоевшего любовного фэнтези, где весь сюжет сводиться к страданиям главных героев из-за общего кретинизма и неумения договориться. Название книги очень порадовало! В общем, утащила в библиотеку, жду завершения!

Откомментировал блог Чтение по обмену. Фэнтези. 14.10.2018, 14:48:26
Зайду)

Откомментировал книгу Где-то за горным перевалом 05.10.2018, 23:05:54
Спасибо большое! Надеюсь продолжение Вас не разочарует))

Откомментировал блог О вреде чтения по обмену, или как найти читателя 03.10.2018, 07:16:42
Я с Вами согласна. Иногда что бы тебя увидели надо о себе заявить. Наверно, мало кто воспринимает чтение по обмену как пряник от другого автора. По сути - это шанс поднять рейтинг, что бы тебя смог потом НАЙТИ именно твой читатель. Реклама - двигатель торговли!))

Откомментировал блог Шикарный любовный сюжет из средневековья 03.10.2018, 07:07:45
Изабелла Французская и лорд Мортимер?) Да вон хоть наша Катюша Великая. Жизнь порой занятнее любой фантазии!

Откомментировал блог Снеговик 30.09.2018, 22:07:31
Вот тут я с Вами согласна. Много гениев не были признаны современниками, но остались живы по сей день (ибо кого помнят и почитают жив памятью людей), а те, кто были популярны, канули в небытие. Так что тут да - время расставит по местам.

Откомментировал блог 30.09.2018, 21:58:38
Я писала с детства. Забавные рассказики, выведенные кривым почерком второклашки, до сих пор хранятся у моей мамы. Она часто шутит, что когда-нибудь я стану знаменитой, и она сможет продать мои первые рукописи за большые деньги))). Я много читаю, а когда читаю хочу и писать, но никогда не планировала этим зарабатывать, наверно поэтому меня мало волнуют рейтинги, главное творить, пока Муз это позволяет.

Откомментировал книгу Где-то за горным перевалом 30.09.2018, 21:51:30
Спасибо за Ваше внимание к моей истории))

Откомментировал книгу 30.09.2018, 21:50:28
Понравилось, что мир собественный, а не "списанный" по классике жанра. Лёгкий слог и хорошо воспринимаемые герои. Отличное начало молодого автора!

Откомментировал книгу 29.09.2018, 06:53:19
Прочитала первую главу. Заинтересовало)) Не люблю читать книги в процессе, поэтому подожду пока Вы закончите. На мой вкус несколько безликая аннотация, текст книги намного вкуснее (и я не только про яблоки)) и интереснее. Удачи Вам и очень жду завершения!

Откомментировал блог Чтение по обмену. Фэнтези. 28.09.2018, 11:49:36
Дарья Ву, Зайду к Вам и Вы ко мне заглядывайте

Откомментировал блог Чтение по обмену. Фэнтези. 28.09.2018, 11:48:21
Нина Роса, Приглашаю к себе, книга любая на ваш выбор.

Откомментировал блог "Красивости" 25.09.2018, 23:19:12
Тут страшнее если дрозды прилетят не вовремя ... Печальная судьба ждёт сахарный носик и гнездоглаза. Чую на хеппи энд не выйдем!

Откомментировал блог "Красивости" 25.09.2018, 23:16:55
"ноздрями землю затяну", пожалуй тоже к бровям и губам. Наркомания какая-то)))

Откомментировал блог 25.09.2018, 23:15:33
Пеппи узнала сразу. В детстве обожала и даже пыталась ей подражать. Спасибо автору за наводку на отличный детектив Леру! Уже читаю и не могу оторваться!

Откомментировал блог "Красивости" 25.09.2018, 23:07:17
Я думаю мы с вами спишемся! Это какой экшен с элементами космофантастики намечается!)))

Откомментировал блог "Красивости" 25.09.2018, 22:56:40
Ахаха, я где-то недавно читала про сахарный нос (это так любовно глав.герою виделась глав.героиня. "Ее сахарный носик"). Я думаю она составила бы не плохую пару вашему глазастику)))