Нравится книга. Но слишком уж затягивается интрига, эту главу было не так интересно читать, потому что по сути ничего нового не произошло, опять те же диалоги(по своей сути) одинаковы - «Я тебя хочу», -«А я тебя ненавижу». Надеюсь автор не будет дальше затягивать и добавит все-таки какое-то развитие в отношения главной Героини и героя. Просто уже начинает утомлять вся эта ИНТРИГА)
Но в целом спасибо за книгу, много чего на литнете прочла, но давно так не цепляла история.
К сожалению не разделяю общих восторгов. Как-то все очень поверхностно написано, нет глубины. Герой берётся не пойми откуда, характер не понятен, вообще в ходе повествования не проникаешься симпатией. При чем ни к одному из героев, обаяния ноль. Диалоги тоже. Вроде автор неплохо владеет словом, но сложить все это в одну картину, которой проникаешься не получается. В целом книга похожа на краткий пересказ истории.