Ashling, Не знаю, как можно легко принять мужчину, держащего за талию (!) женьщину, да еще и "невесту" (пусть и из СМИ). Вы бывали в этой ситуации? Приняли как подобает? Не верю! Значит не любили, не ревновали!
Горечь! Горечь! Нет всепоглощающей любви! И как понимаю, многие женьщины не испытали любовь (те, которые злорадствуют против Маши), не видели чувств от мужчин. Артур думает только о себе, ну, может ещё о сыне позаботиться, а о Маше - нет!
Даже не могу представить, чтобы мой мужчина не защитил меня перед родителями, не объяснил неправильное фото, ушёл на вечер без меня и не ждал, когда я подойду, пусть и с опозданием, ушел спать в другую квартиру и т.д. Машеньке надо искать любовь, а не зацикливаться на Артуре. И автору не надо "пехать" ей недостойных, придурков. Пусть не богатый, но любящий!
Не знаю, почему автор так относится к Маше. Для Манапова Маша - робот, Маша- машина. Любящий мужчина ( занят он, ему некогда), не забывает о любимой: помнит, любит, желает её ,( а не устал, спать хочу, это чушь!!! Нет здесь любви с его стороны!). Желаю Машеньке нормального мужика, который и на обед пригласит, и вечером обязательно с ней будет, а не "спать" пойдет, потому что устал ( у вас тоже муж остается в другой квартире после праздника, потому что устал? И не зовет вас на вечер, если даже опаздываете? А лучше возьмет за талию другую и позволит писать про невесту ? КОЗЁЛ!), и объяснит, что не "прижимал?" Дашу. Оправдывать Манапова - не уважать женьщин! Дайте ей нормально мужчину, не Колю, не надо бросаться в крайности, можно дать Маше человека, который покажет ей как настоящие мужчины любят! И богатые могут любит, а Манапов не любит Машу, не видно этого из одной главы, Маша не слышит, не чувствует, потому что этого нет!!! Не надо оправдывать мужчину не умеющего любить!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии