О, боже, это просто замечательная книга! Никогда не читала книги за день, а тут даже не оторвешься! В целом сюжет просто замечательный.В конце мне даже жалко стало императора, к такому его жизнь точно не готовила)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии