Большое спасибо. Читая первые комментарии, не сразу решилась приступить к чтению сама. Прочитала первую часть за сутки. Очень понравилось. С нетерпением жду 2 часть. Книга просто захватила, может быть и не с первых строчек, но ты сам попадаешь в мир героев.