Захватывающий сюжет, Юля любит Максима, никуда от него не денется. Максим собственник, сам не знает, что хочет. Блондинка в красном еще потреплет им нервы. Но так же интересно. Максим соблазнит Юлю, она забеременеет, уедет в тайгу, спустя два года Он ее найдет.
Вот, уж, истина. Козлище. Пусть прочувствует свое предательство. Хорошо бы, что бы его хрен, которым так дорожит, пострадал бы так, чтоб дышать не мог. Буду ждать продолжения. Спасибо.
Анна Арно, зацепили, как говорят - ХУК под дых, хочется читать, переживать, рассуждать над судьбами героев, задумываться о своей судьбе.
Когда и где читать дальше? Спасибо вам захватывающие истории