как хорошо и приятно на душе от такой хорошей книги... а продолжение будет???
Откомментировал книгу Жена по ошибке15.01.2020, 10:44:44
Дорогая Алиса, посмотрите пожалуйста ещё раз на ваш рейтинг!!!! 4,2 млн просмотров!!! Более 18 тыс лайков!!!!!! Это же победа!!!! Мы вас обожаем!!!! Мы обожаем ваши книги!!!! Мы ждём их с нетерпением!!!! Желаю Вам музы, легкого пера и отличного здоровья!!!!