На часах 4 утра, завтра (уже сегодня) на работу - но я её дочитала!!
С каждой книгой, все больше убеждаюсь, что Вы тот самый автор, которого невозможно "отложить на завтра", хочется быстрее впитать все чувства героев и узнать, чем же все завершится! Это было сильно, спасибо за эмоции!
Откомментировал книгу С Новым Гадом05.02.2020, 11:53:30
Шикарная книга! Давно так в голос не смеялась))) автору браво!
Наталья, хочу поблагодарить Вас за Ваши книги! Прочитала все как на одном дыхании - читается очень легко. Есть где посмеяться - есть над чем подумать. Много неординарных ситуаций, истории, не похожие на других авторов! Впечатляет то, что от них не возможно оторваться, в какой-то момент понимаешь, будто ты не читаешь, а "смотришь" книгу. Герои будто "живые"! Полное погружение! У Вас настоящий талант. С нетерпением жду новых произведений. Удачи Вам и благотворно расположенного к Вам Муза :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии