Елена Стинич

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 02.03.2018, 11:17:07
Очень интересно! Скорей бы уж Скальде с Аней объяснился! А то они от недомолвок понавыдумывают друг про друга неизвестно что, потом трудно разобраться будет.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 28.02.2018, 08:52:11
Яра Славина, Ой, кидайте скорее! Ждать продолжения всё труднее, подпрыгиваю от нетерпения на стуле!

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 19.02.2018, 06:08:19
А интересно, родители поверили Ольге про другой мир? Или собрались её в психушку сдать?

Откомментировал книгу Владычицу звали? 09.02.2018, 05:54:01
Янышева Ольга, Жду с нетерпением! Вы очень интересно пишите. Творческих Вам успехов! Вдохновения! Пишите ещё!!!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 08.02.2018, 13:44:02
Ооооооо! Просто ошеломительно! Книга получилась потрясающая! Спасибо! А теперь будет отдельная история про бабушку?

Откомментировал книгу Владычицу звали? 01.02.2018, 17:40:16
С каждым разом всё сильнее интригуете! Не могу дождаться, когда будет продолжение! Скорей бы!!! Удачи Вам с Музой!!!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 18.01.2018, 15:14:34
Янышева Ольга, Очень жду!

Откомментировал книгу Глаза цвета шоколада 18.01.2018, 13:17:28
Спасибо! Удивительное сочетание сказки и эротики! Никакой пошлости, всё красиво и скозочно! Пишите ещё! После прочтения Ваших книг очень хорошее настроение. Спасибо!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 18.01.2018, 12:46:14
Ааааааа! Срочно надо продолжение! Заинтриговали!!!

Откомментировал книгу Как обойтись без соперницы? 17.01.2018, 08:48:05
Мне очень понравилось. И поплакала и посмеялась. Спасибо. Пишите ещё

Откомментировал книгу 11.01.2018, 13:55:18
Марина Ляшенко, Похоже, что второй вариант. Я тоже конец не читала....увы....

Откомментировал книгу Записная книжка попаданки, или Не все так просто 07.01.2018, 00:11:09
Просто супер! Спасибо за море позитива! Имя эльфа - это шедевр!!!!

Откомментировал книгу 15.12.2017, 21:05:20
Очень интересно! Книжка супер! Не могла оторваться. Не грустите! Пишите!