Елена Тихомирова

Комментировал

Откомментировал книгу Демонова любовь 29.06.2021, 18:10:42
Наташа Жерихина-Аленёвская, вот полностью согласна. ай, мне сделали больно! фи, уходи и не показывайся мне на глаза. Она уже получила тысячу и одно объяснение как так вышло. Поэтому вывод только один - ни черта она не любила. Любила бы, хоть раз за полтора года вспомнила бы хоть что-то хорошее из совместной жизни. А то такая светлая и чистая, а на деле фифа чище мачехи.

Откомментировал книгу Проигранная чудовищу 21.05.2021, 17:23:01
Опечатки. Глава 2 "Что ж, в пусть" - в путь Глава 3 "я прижала её себе" - к себе "они зубами отрывали от кости мясо" - все дружно вцепились в одну кость? ;-) (речь о разбойниках). Глава 4 "А ведь надоесть" - мягкий знак лишний. Чувствую, комментариев будет много ))) Автору это интересно или не выписывать?