Наташа Жерихина-Аленёвская, вот полностью согласна.
ай, мне сделали больно! фи, уходи и не показывайся мне на глаза.
Она уже получила тысячу и одно объяснение как так вышло. Поэтому вывод только один - ни черта она не любила. Любила бы, хоть раз за полтора года вспомнила бы хоть что-то хорошее из совместной жизни. А то такая светлая и чистая, а на деле фифа чище мачехи.
Опечатки.
Глава 2
"Что ж, в пусть" - в путь
Глава 3
"я прижала её себе" - к себе
"они зубами отрывали от кости мясо" - все дружно вцепились в одну кость? ;-) (речь о разбойниках).
Глава 4
"А ведь надоесть" - мягкий знак лишний.
Чувствую, комментариев будет много ))) Автору это интересно или не выписывать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии