Спасибо за продолжение.
Флориану жалко, столько всего на нее свалилось. Мне кажется, что лэрд должен что-то почувствовать, не даром он столько лет правит. Да и чувство есть к Фло, должна же интуиция сработать. Насчет Рика, все же терзают меня смутные сомнения: как-то не верится, что он кардинально изменился, должна быть у него своя выгода.
Надеюсь на ХЭ
Доброе утро. Заинтересовала ваша книга, только почему-то у меня она начинается с 4-й главы (книга куплена). Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить. Спасибо.
Откомментировал книгу 28.10.2016, 22:34:27
Майарана Мистеру, Спасибо большое.
Почему-то все еще роман не открывается для чтения. Надпись: "Автор ограничил доступ к данному произведению".
Откомментировал книгу 28.10.2016, 21:27:00
Пожалуйста, примите в читатели )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии