Елена Тим

Комментировал

Откомментировал книгу 01.06.2019, 11:47:25
могу охарактеризовать только одним словом-ОБОРЖАТЬСЯ!!! давно не встречала авторов которые писали бы так же легко и смешно. Успехов Вам и Вашему Музу

Откомментировал блог 26.04.2019, 16:06:30
Участвую почта [email protected]

Откомментировал блог 26.04.2019, 16:06:29
Участвую почта [email protected]

Откомментировал блог 26.04.2019, 16:06:23
Участвую почта [email protected]

Откомментировал блог 26.04.2019, 16:06:19
Участвую почта [email protected]

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 24.07.2018, 00:30:58
ааааааааааа!!!!!!! это просто бомба!!!! я не могу!!!!! угорала не переставая! ждала продолжения как я не знаю кто!!! у меня просто эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! жду ещё ваших книг!!!!!!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 25.06.2018, 23:48:32
Спасибо Огромное Вам,Анна,за Замечательную книгу. Она просто великолепна!!! читала и не могла оторваться! а в конце просто разрыдалась на грустном моменте. Побольше Вам Вдохновения!!! и победы на всех конкурсах!!!

Откомментировал книгу Узоры на коже 18.06.2018, 10:48:08
Спасибо за книгу и всю серию!!! мне очень понравилось! с нетерпением жду продолжение про Роджера! ещё хотелось бы конечно узнать про остальных героев как сложилась судьба к примеру 10 лет спустя.Еще раз огромное спасибо!!!!!

Откомментировал книгу Пари на девственность 10.05.2018, 14:24:10
спасибо огромное за книгу! читала с упоением и не могла дождаться проды, очень рада что закинула в свое время в библиотеку,хотя не люблю читать не оконченные произведения.книга просто Супер!!! желаю такого же плодотворного творчества и в дальнейшем!

Откомментировал профиль Янышева Ольга 08.02.2018, 18:10:32
Ольга,Огромное Спасибо Вам за Владычецу!!!!! Никогда я раньше не читала не законченные произведения,но эту книгу я отслеживала с нетерпением. Спасибо ещё раз! Буду с нетерпением ждать следующего произведения!!!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 05.01.2018, 17:19:03
Ольга, спасибо Вам Огромное!!!!! Я даже не могу передать словами, насколько сильно мне понравилась ваша первая книга,и с каким нетерпением я жду проды этой. С Новым Годом Вас!!! С наступающим Рождеством!!! Вдохновения Вам и Счастья.Спасибо что Вы Пишите!!!!!!