ааааааааааа!!!!!!! это просто бомба!!!! я не могу!!!!! угорала не переставая! ждала продолжения как я не знаю кто!!! у меня просто эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! жду ещё ваших книг!!!!!!
Спасибо Огромное Вам,Анна,за Замечательную книгу. Она просто великолепна!!! читала и не могла оторваться! а в конце просто разрыдалась на грустном моменте. Побольше Вам Вдохновения!!! и победы на всех конкурсах!!!
Откомментировал книгу Узоры на коже18.06.2018, 10:48:08
Спасибо за книгу и всю серию!!! мне очень понравилось! с нетерпением жду продолжение про Роджера! ещё хотелось бы конечно узнать про остальных героев как сложилась судьба к примеру 10 лет спустя.Еще раз огромное спасибо!!!!!
спасибо огромное за книгу! читала с упоением и не могла дождаться проды, очень рада что закинула в свое время в библиотеку,хотя не люблю читать не оконченные произведения.книга просто Супер!!! желаю такого же плодотворного творчества и в дальнейшем!
Ольга,Огромное Спасибо Вам за Владычецу!!!!! Никогда я раньше не читала не законченные произведения,но эту книгу я отслеживала с нетерпением. Спасибо ещё раз! Буду с нетерпением ждать следующего произведения!!!
Ольга, спасибо Вам Огромное!!!!! Я даже не могу передать словами, насколько сильно мне понравилась ваша первая книга,и с каким нетерпением я жду проды этой. С Новым Годом Вас!!! С наступающим Рождеством!!! Вдохновения Вам и Счастья.Спасибо что Вы Пишите!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии