Спасибо за прекрасную, добрую и нежную сказку! Очень понравилась история, написана красиво эмоционально и ярко. Герои живые, заставляют сопереживать. Обязательно порекомендую друзьям. Хотелось бы купить книгу в бумажном варианте)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии