Спасибо, дочитала обе книги. Оба раза по рыдала в особо переломный моменты. Ещё раз спасибо, люблю, когда автор умеет "вкусно" излагать сюжет, ты как-будто рядышком сидишь и наблюдаешь за героями. У вас "лёгкое перо" и живое воображение, мне все понравилось, ничего лишнего!
Подскажите, ?пожалуйста, где дочитать, "Летучего голландца", не получается найти, хочется дочитать, все зудит
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты27.01.2022, 22:57:09
Спасибо, сегодня лучший день за долгое время, я чувствовала, что вы спасёте его, спасибо, спасибо за Лероя, простите, в алом закате я на вас ругалась по этому поводу,но из-за этого столько слез выплакала...
Спасибо, Анна, очень понравились ваши книги, но зачем так с Лероем, не могу простить вам, просто как упомянули начало их отношений в парке аттракционов, так и швыряло наши эмоции на протяжении всей книги, да ещё и конец такой. Честно не знаю, если выйдет продолжение я не смогу сесть снова из-за них рыдать (... из-за НЕГО)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии